Корпус Gamemax Brufen C3 BG черный
Фото 10 |
Gamemax Brufen C3 BG черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Brufen C3 BG черный
Все цены 29 →GAMEMAX Brufen C3 BG COC ARGB Tempered Glass без БП Black BRUFENC3 BG | 2 328 грн. |
Корпус GameMax BrufenC3 Bg | 2 328 грн. |
Корпус GameMax Brufen c3 bg, Black, Midi Tower, без бп, для atx / Micro at | 2 372 грн. |
Корпус ATX без БП GameMax BrufenC3 BG | 2 328 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →