Умные часы
Garmin MARQ Aviator Gen 2
Видео 8Фото 9 |
Garmin MARQ Aviator Gen 2
2022 годMARQNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьплеерженский календарьANT+GPSкартыстекло из сапфиратитановый корпусWR100MBluetooth v 5
Дисплей:1.2 ", 390x390 пикс, AMOLED
Корпус:титан, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Встроенная память – 32 ГБ. Встроенный музыкальный плеер. Подключение к Connect IQ по Wi-Fi (загрузка карт, циферблатов и др). Сенсорный экран во всех частях интерфейса. Показатели выносливости в реальном времени, визуальный прогноз забега.
В сравнении с предыдущим поколением, улучшены экран и автономность, добавлены спортивные функции, аналогичные таковым в Fenix 7 и Epix 2.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики MARQ Aviator Gen 2
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin MARQ Aviator Gen 2
Все цены 31 →Garmin MARQ (Gen 2) Aviator 010-02648-00/01 | 82 800 грн. |
Часы-навигатор Garmin MARQ Gen 2 Aviator 010-02648-01 | 96 000 грн. |
Годинник Garmin MARQ Aviator Gen 2 | 96 000 грн. |
Garmin MARQ® Aviator Gen 2 010-02648-01 | 96 000 грн. |
Смарт-годинник Garmin MARQ Aviator Gen 2 (010-02648-01) | 89 280 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin MARQ Aviator Gen 2:
- Многодиапазонный GNSS с технологией SatIQ обеспечивает превосходную точность позиционирования в любых условиях, а также оптимизирует срок службы батареи устройства
- Функция ClimbPro для просмотра информации в режиме реального времени Ваших текущих и предстоящих подъемах, включая степень уклона, расстояние и высоту подъема
- Предустановленные карты TopoActive с функцией NextFork, которая делает карты более наглядными, помогая ориентироваться в маршрутах и видеть маршрут дальше следующего поворота
- Использование гравировки безеля 360-градусной рамкой компаса и функцию ориентирования для навигации с помощью классического компаса, наложенного на карту
- Приложения для помощи при занятиями серфингом, бегом, велоспортом и др.
- Приложение Stocks для отслеживания дневных трендов до 50 избранных акций.
- Функция Jet Lag, которая отображает домашнее время при перелетах и выдаются рекомендации по освещению, сну и упражнениям для акклиматизации.
- Движущаяся карта с путевыми точками и наложением радара NEXRAD.
- Полная информация об аэропортах, включая местные метеоданные и схемы посадочных полос.
Модификации Garmin MARQ
Цены на Garmin MARQ |
---|---|---|---|---|
Garmin MARQ Adventurer Gen 2 | от 70 307 грн. | 24 предложения | ||
Garmin MARQ Athlete Gen 2 | от 63 116 грн. | 68 предложений | ||
Garmin MARQ Aviator Gen 2 | от 78 896 грн. | 32 предложения | ||
Garmin MARQ Captain Gen 2 | от 77 897 грн. | 31 предложение | ||
Garmin MARQ Commander Gen 2 | от 114 905 грн. | 8 предложений | ||
Garmin MARQ Golfer Gen 2 | от 76 594 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →