Умные часы
Garmin Descent MK3i 51mm (010-02752-13)
Видео 7Фото 26 |
Garmin Descent MK3i 51mm
43mm51mm
2024 годDescentNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьплеерженский календарьANT+GPSкартыстекло из сапфираWR200MBluetooth v 5большие
Дисплей:1.4 ", 454x454 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, 200 WR / 20 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Сенсор глубины. Расширенные метрики и инструменты для дайвинга и управление лодкой. Индикация показателей HRV и VO2 Max. Инструменты подготовки к погружению. Подводный компас для помощи на каждом этапе погружения.
Новый AMOLED-экран вместо трансфлективного, возможность обмена сообщениями между дайверами (сонарная связь SubWave). Возможность работы с новым трансивером Descent T2 и мониторинга до 8 баллонов с дыхательной смесью.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Descent MK3i 51mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Descent MK3i 51mm
Garmin Descent Mk3i 51mm Crbn Gry DLC Ti/Blk, Dive Computer (010-02752-11) | 77 480 грн. |
Смарт-годинник Garmin Descent Mk3i 51 mm Carbon Grey DLC Titanium with Bla | 77 480 грн. |
Смарт-годинник Garmin Descent Mk3i 51mm Carbon Gray DLC Titanium with Tita | 83 999 грн. |
Смарт-годинник Garmin Descent Mk3i 51mm Carbon Gray DLC Titanium with Blac | 73 999 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin Descent MK3i 51mm:
- Обнаружение храпа, помощник по синдрому смены часового пояса
- Автономность до 30 ч в режиме погружения
- Цветные карты DiveView с местами для погружений и показателями глубин
- Зеленая люминесцентная подсветка в режиме погружения при низкой освещенности
- Помощь контроля скорости погружения и всплытия
Модификации Garmin Descent MK3i
Цены на Garmin Descent MK3i |
---|---|---|---|---|
Garmin Descent MK3i 43mm | от 56 800 грн. | 12 предложений | ||
Garmin Descent MK3i 51mm | от 73 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →