Garmin Epix Gen 2
Видео 40Фото 6 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Epix Gen 2
Все цены 36 →Garmin Epix (Gen 2) Slate Steel 010-02582-00 | 23 000 грн. |
Смарт-годинник Garmin Epix (Gen 2) Slate Steel (010-02582-00/01) | 22 793 грн. |
Смарт-годинник Garmin Epix (Gen 2) Slate Steel (010-02582-01) | 22 999 грн. |
Garmin Epix 2 Slate/Stainless Steel with silicone band 010-02582-01 | 33 345 грн. |
Спортивные часы Garmin Epix (Gen 2) Slate Steel (010-02582-00/01) | 23 399 грн. |
Garmin Epix — квадратные смарт-часы родом из 2015 года. В версии Gen 2 устройство кардинально преобразилось и стало близким по духу к семейству седьмых «Фениксов».
Круглый AMOLED-экран
Конкурентное преимущество часов — круглый AMOLED-экран с полноценным сенсорным управлением и функцией Always On. Дисплей выполнен в размере 1.3 дюймов, изображение на нем транслируется в высоком разрешении 416х416 точек, что обеспечивает высокую плотность пикселей 453ppi. Поверхность экрана устилает защитное стекло Gorilla Glass DX. Еще одна фича дисплея — цветные анимации правильного выполнения упражнений во время тренировок.
Уважительная автономность
Устройство фиксирует подробные параметры активности для огромного перечня спортивных дисциплин: бега, езды на велосипеде, плавания, альпинизма, гольфа и т.п. В регистрации данных задействована целая плеяда бортовых датчиков: барометрический высотомер, компас, гироскоп, акселерометр, пульсометр, пульсоксиметр, GPS-модуль. С выключенной системой геопозиционирования часы держатся «на плаву» до 16 дней, что действительно впечатляет. При активном слежении по всем спутниковым системам заряда батареи хватает на 32 часа автономной работы часов, а если еще и слушать музыку — на 9 часов.
Фирменные опции
Из фирменных «плюшек» в модели реализованы функции PacePro для отслеживания стратегии тренировки и ее корректировки «на ходу», Real-Time Stamina для управления нагрузкой во время активности во избежание выгорания, также часы готовы к работе с адаптивным тренажером для бега Garmin Coach. Разумеется, у часиков не обошлось без NFC-чипа, интегрированного в системы оплаты Garmin Pay, и водозащиты корпуса 100 АТМ. Пару вишенок на вершине торта — отслеживание сна, уровня стресса, частоты дыхания и предустановленный женский календарь.
Модификации Garmin Epix Gen 2
Цены на Garmin Epix Gen 2 |
---|---|---|---|---|
Garmin Epix Gen 2 | от 22 499 грн. | 36 предложений | ||
Garmin Epix Gen 2 Sapphire | от 22 750 грн. | 85 предложений |