Garmin Venu 2S
Видео 14Фото 23 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Venu 2S
Все цены 58 →Годинник Garmin Venu 2S Rose Gold Stainless Steel Bezel with White Case an | 13 360 грн. |
Garmin Venu 2S Slate Bezel with Graphite Case and Silicone Band | 20 000 грн. |
Смарт-годинник Garmin Venu 2S Rose Gold Bezel with White Case and Silicone | 12 368 грн. |
Смарт-годинник Garmin Venu 2S Rose Gold Stainless Steel Bezel with White C | 12 721 грн. |
Venu 2S Slate Bezel with Graphite Case and Silicone Band 010-02429-10 | 16 120 грн. |
Для мужчин и женщин
Компания Garmin знает толк в умных часах, поэтому можете даже не сомневаться, что, выбрав модель производителя, вы получите многофункциональный гаджет с качественной сборкой, приятным дизайном и множеством полезных возможностей. В отличие от брутальной серии Fenix и массивных представителей, к примеру, линеек Forerunner и Instinct, второе поколение Garmin Venu представляет собой классические часы круглой формы, в которых не пожертвовали внешним видом ради продвинутых функций. Тем более, производитель пошел по стопам Apple и Samsung и выпустил сразу две версии — 45-миллиметровые Venu 2 для мужчин и более тонкие и легкие 40-миллиметровые Venu 2S для женщин.
Последние имеют уменьшенный экран, а вместе с ним — и аккумулятор, а также расширенную цветовую палитру. На тонком женском запястье смотрятся они отлично, быстросъемные ремешки и большой выбор цветов оценят любительницы разнообразия и экспериментов. 1.1-дюймовый AMOLED дисплей, защищенный стеклом Gorilla Glass 3, передает четкую картинку даже при ярком солнечном свете, а корпус имеет водозащиту 5ATM, так что устройство не боится активного ежедневного использования.
Здоровое тело
Что касается здоровья и спорта, здесь Garmin собрала все последние разработки и наделила устройство просто огромным количеством опций, которые помогут лучше понять, что происходит с организмом, и прокачать свои физические возможности. Встроенные датчики позволяют измерять уровень кислорода в крови и пульс, мониторить качество сна, определять уровень стресса, следить за дыханием, здесь даже есть термометр для фиксации температуры окружающей среды. Помимо этого, гаджет наблюдает за уровням энергии в течение дня, отслеживает водный баланс и определяет так называемый спортивный возраст — оценку состояния с учетом реального возраста, продолжительности активных занятий, процента жира, индекса массы тела и пульса. Специально для женщин в приложении Garmin Connect есть возможность отслеживать менструальный цикл и беременность, получая рекомендации по занятиям и питанию.
Часы поддерживают 25 спортивных режимов и могут стать вашим личным тренером благодаря анимированным тренировкам, функции Garmin Coach для бега и более 1400 упражнений для создания своей программы занятий. При этом встроенный приемник GPS точно определяет ваше местоположение, а внутренняя память позволяет загружать любимые треки и слушать музыку через беспроводные наушники без смартфона.
Забудьте о ежедневной зарядке и кошельке
Еще один плюс модели — хорошая автономность. При обычном использовании время автономной работы составляет до 10 дней, однако включенный GPS значительно сокращает его — до 19 часов без музыки и до 7 часов при прослушивании аудио. Также есть бесконтактная оплата с помощью Garmin Pay, что тоже, бесспорно, большой плюс. Пожалуй, единственное, что расстраивает — это невозможность совершать звонки с часов. Устройство только дублирует входящие вызовы и сообщения, максимум, что вы можете — ответить на текстовое сообщение, да и то только если часы сопряжены с Android-смартфоном. Жаль, ведь Garmin Venu 2S стоят недешево и считаются конкурентами Apple Watch.
Модификации Garmin Venu
Цены на Garmin Venu |
---|---|---|---|---|
Garmin Venu 2S | от 11 999 грн. | 58 предложений | ||
Garmin Venu 2 | от 11 370 грн. | 53 предложения |