Умные часы
Garmin Approach S70 47mm (010-02746-02)
Видео 11Фото 13 |
Garmin Approach S70 47mm
42mm47mm
2023 годApproachNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьплеерженский календарьANT+GPSGorilla GlassBluetooth v 5
Дисплей:1.4 ", 454x454 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, высотомер, компас
Расширенные функции для игры в гольф. Предварительно загруженные 43000 карт полей для гольфа. Показывает точное местонахождение лунки. Возможность определения оптимальной силы удара по мячу. Статистическое отслеживание (удары, удары за раунд, и др).
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Approach S70 47mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Approach S70 47mm
Garmin Approach S70 47mm Czarna Ceramiczna Koperta Z Czarnym Sylikonowym P | 33 920 грн. |
Garmin Approach S70 47mm Czarna Ceramiczna Koperta Z Czarnym Sylikonowym P | 34 768 грн. |
Смарт-годинник Garmin Approach S70 47mm B. Ceramic Bezel w. Black S. Band | 33 858 грн. |
Garmin Approach S70 47mm Czarna Ceramiczna Koperta Z Czarnym Sylikonowym P | 35 616 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin Approach S70 47mm:
- Мониторинг показателей HRV и VO2Max
- Векторные карты полей для гольфа
Модификации Garmin Approach S70
Цены на Garmin Approach S70 |
---|---|---|---|---|
Garmin Approach S70 42mm | от 31 800 грн. | 7 предложений | ||
Garmin Approach S70 47mm | от 33 858 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →