Умные часы
Garmin Quatix 6 Sapphire
Видео 4Фото 10 |
Garmin Quatix 6 Sapphire
2021 годQuartixНЕсенсорныехорошая автономностьплеерANT+GPSкартыстекло из сапфиратитановый корпусWR100M
Дисплей:1.3 ", 260х260 пикс, transflective
Корпус:титан, IP68, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, уровень стресса
Спорт и туризм:GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Quatix 6 Sapphire
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Quatix 6 Sapphire
Все цены 9 →Garmin quatix® 6 Titanium - Titanium Gray with Titanium Band 010-02158-95 | 47 840 грн. |
Спортивные часы Garmin Quatix 6 Titanium Grey with Titanium Band (010-0215 | 26 199 грн. |
Смарт-годинник Garmin Quatix 6 Titanium Grey with Titanium Band (010-02158 | 27 720 грн. |
Garmin Quatix 6 Titanium Grey with Titanium Band (010-02158-95/94) фр-0596 | 27 651 грн. |
Смарт-годинник Garmin quatix 6 Titanium Grey with Titanium Band (010-02158 | 27 906 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Garmin Quatix
Цены на Garmin Quatix |
---|---|---|---|---|
Garmin Quatix 6 Sapphire | от 25 313 грн. | 9 предложений | ||
Garmin Quatix 6 | от 24 748 грн. | 2 предложения | ||
Garmin Quatix 6X Solar | от 37 658 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →