Умные часы
Garmin Descent MK3i 43mm
Видео 7Фото 27 |
Garmin Descent MK3i 43mm
43mm51mm
2024 годDescentNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьплеерженский календарьANT+GPSкартыстекло из сапфираWR200MBluetooth v 5
Дисплей:1.2 ", 390x390 пикс, AMOLED
Корпус:пластик, 200 WR / 20 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Сенсор глубины. Расширенные метрики и инструменты для дайвинга и управление лодкой. Индикация показателей HRV и VO2 Max. Инструменты подготовки к погружению. Подводный компас для помощи на каждом этапе погружения.
Новый AMOLED-экран вместо трансфлективного, возможность обмена сообщениями между дайверами (сонарная связь SubWave). Возможность работы с новым трансивером Descen T2 и мониторинга до 8 баллонов с дыхательной смесью.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Descent MK3i 43mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Descent MK3i 43mm
Все цены 12 →Garmin Descent Mk3i 43mm Carbon Gray DLC Titanium with Black Silicone Band | 64 000 грн. |
Часы-навигатор Garmin Descent Mk3i 43 мм Bronze PVD Titanium with French G | 67 600 грн. |
Смарт-годинник Garmin Descent Mk3i - 43 мм, титан Carbon Grey DLC з чорним | 67 600 грн. |
Garmin Descent Mk3i 43mm Crbn Gry DLC Ti/Blk, Dive Computer (010-02753-11) | 67 600 грн. |
Garmin Descent Mk3i 43 mm Carbon Gray DLC Titanium w. Black Silicone Band | 67 600 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin Descent MK3i 43mm:
- Обнаружение храпа, помощник по синдрому смены часового пояса
- Автономность до 30 ч в режиме погружения
- Цветные карты DiveView с местами для погружений и показателями глубин
- Зеленая люминесцентная подсветка в режиме погружения при низкой освещенности
- Помощь контроля скорости погружения и всплытия
Модификации Garmin Descent MK3i
Цены на Garmin Descent MK3i |
---|---|---|---|---|
Garmin Descent MK3i 43mm | от 56 800 грн. | 12 предложений | ||
Garmin Descent MK3i 51mm | от 73 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →