Мышка
Gembird MUS-4B-01
Фото 3 |
Gembird MUS-4B-01 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MUS-4B-01
Все цены 111 →Миша Gembird MUS-4B-01-GB Black/Grey | 119 грн. |
Оптическая мышка Gembird MUS-4B-01, USB интерфейс, черный цвет | 119 грн. |
Мышка GEMBIRD MUS-4B-01 | 159 грн. |
Миша Gembird MUS-4B-01-BS Silver/Black USB | 149 грн. |
Gembird MUS-4B-01 | 189 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →