Велосипед Giant Talon 3 29 2021 frame L
Видео 4Фото 3 |
Giant Talon 3 29 2021 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Talon 3 29 2021 frame L
Все цены 6 →Giant Talon 3 29 2021 (L, чорний) 2101108327 | 25 797 грн. |
Giant Talon 3 29 2021 (L, чорний-бірюзовий мат.) 2101108327 | 25 797 грн. |
Giant Talon 3 29 2021 (L, зелений) 2101108227 | 25 797 грн. |
Giant Talon 3 29 2021 (L, метал чорний) 2101108127 | 25 797 грн. |
Giant Talon 3 29 2021 (L, зелений) 2101108227 | 25 797 грн. |
Giant Talon 3 29 2021 (L, метал чорний-сірий) 2101108127 | 25 797 грн. |
Видеообзоры
Модификации Giant Talon 3 29 2021 frame L
Цены на Giant Talon 3 29 2021 frame L |
---|---|---|---|---|
Giant Talon 3 29 2021 frame L | от 25 797 грн. | 6 предложений | ||
Giant Talon 3 29 2021 frame M | от 25 797 грн. | 6 предложений | ||
Giant Talon 3 29 2021 frame XL | от 25 797 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →