Велосипед Giant Yukon 2 2020 frame L (2001066126)
Видео 1Фото 6 |
Giant Yukon 2 2020 frame L рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Yukon 2 2020 frame L
Giant Yukon 2 27,5 (L, чорний) 2001066126 | 69 993 грн. |
Велосипед 27.5" Giant Yukon 2 black L (179-188 см) 2001066126 | 70 000 грн. |
Велосипед Giant Yukon 2 чорн. 2001066126 | 70 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Giant Yukon 2 2020 frame L
Цены на Giant Yukon 2 2020 frame L |
---|---|---|---|---|
Giant Yukon 2 2020 frame L | от 69 993 грн. | 4 предложения | ||
Giant Yukon 2 2020 frame M | от 69 993 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →