Велосипед Giant Escape 2 Disc 2023 frame M (2300115125)
Giant Escape 2 Disc 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Escape 2 Disc 2023 frame M
Giant Escape 2 Disc 2023 (М, металічний) 2300115125 | 28 600 грн. |
Велосипед 28" Giant Escape 2 Disc (2023) metal M (170-180 см) 2300115125 | 28 600 грн. |
Велосипед Giant Escape 2 Disc метал M 2300115125 | 28 600 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →