Велосипед Giant Liv Alight 3 City Disc 2023 frame M (2200156115)
Giant Liv Alight 3 City Disc 2023 frame M рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Alight 3 City Disc 2023 frame M
Giant Liv Alight 3 City Disc 28 2023 (M, чорний) 2200156115 | 25 200 грн. |
Велосипед 28" Liv Alight 3 City Disc (2022) metallic black M (164-175 см) | 25 200 грн. |
Велосипед Liv Alight 3 City Disc метал чорн M 2200156115 | 25 200 грн. |
Модификации Giant Liv Alight 3 City Disc 2023 frame M
Цены на Giant Liv Alight 3 City Disc 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Giant Liv Alight 3 City Disc 2023 frame M | от 25 200 грн. | 4 предложения | ||
Giant Liv Alight 3 City Disc 2023 frame S | от 25 200 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →