Велосипед Giant Momentum UX 3S 27.5 2023 frame L
Фото 3 |
Giant Momentum UX 3S 27.5 2023 frame L рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Momentum UX 3S 27.5 2023 frame L
Giant Momentum iRide UX 3S 27,5 2023 (L, матовий чорний) 2205008227 | 39 800 грн. |
Giant Momentum iRide UX 3S 27,5 2023 (L, синій Denim ) 2205008127 | 39 800 грн. |
Giant Momentum iRide UX 3S 27,5 2023 (L, синій Denim ) 2205008127 | 39 800 грн. |
Модификации Giant Momentum UX 3S 27.5 2023 frame L
Цены на Giant Momentum UX 3S 27.5 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Giant Momentum UX 3S 27.5 2023 frame L | от 39 800 грн. | 4 предложения | ||
Giant Momentum UX 3S 27.5 2023 frame M | от 39 800 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →