Велосипед Giant Liv Alight 3 2023 frame S (2200105114)
Giant Liv Alight 3 2023 frame S рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Alight 3 2023 frame S
Giant Liv Alight 3 28 2023 (S, Milky Way ) 2200105114 | 20 400 грн. |
Велосипед 28" Liv Alight 3 (2022) milky way S (158-169 см) 2200105114 | 20 400 грн. |
Велосипед Liv Alight 3 Milky Way S 2200105114 | 20 400 грн. |
Модификации Giant Liv Alight 3 2023 frame S
Цены на Giant Liv Alight 3 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
Giant Liv Alight 3 2023 frame M | от 20 400 грн. | 4 предложения | ||
Giant Liv Alight 3 2023 frame S | от 20 400 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →