Велосипед Giant Liv Flourish FS 2 2022 frame M (2200206115)
Фото 4 |
Giant Liv Flourish FS 2 2022 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Flourish FS 2 2022 frame M
Giant Liv Flourish FS 2 2023 (M, синій) 2200206115 | 30 197 грн. |
Велосипед 28" Liv Flourish FS 2 (2022) Eclipse M (165-182 см) 2200206115 | 30 200 грн. |
Велосипед Liv Flourish FS 2 Eclipse М 2200206115 | 30 200 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →