Велосипед Giant Yukon 1 2020 frame M (2001065125)
Видео 1Фото 6 |
Giant Yukon 1 2020 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Yukon 1 2020 frame M
Giant Yukon 1 27,5 (M, вишневий) 2001065125 | 97 990 грн. |
Велосипед 27.5" Giant Yukon 1 wine red M (171-180 см) 2001065125 | 98 000 грн. |
Велосипед Giant Yukon 1 черв. wine 2001065125 | 98 000 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →