Велосипед Giant Liv Alight 2 City Disc 2023 frame S (2200124114)
Giant Liv Alight 2 City Disc 2023 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Liv Alight 2 City Disc 2023 frame S
Giant Liv Alight 2 City Disc 28 2023 (S, сірий) 2200124114 | 32 400 грн. |
Велосипед 28" Liv Alight 2 City Disc (2022) metal S (158-169 см) 220012411 | 32 400 грн. |
Велосипед Liv Alight 2 City Disc метал S 2200124114 | 32 400 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →