Сковородка Gipfel Veding 0585 20 см черный
Gipfel Veding 0585 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Veding 0585 20 см черный
Сковорода алюмінієва Gipfel Veding 20 см (0585) | 1 809 грн. |
Сковорода без крышки Gipfel Veding 20 см 0585 | 1 641 грн. |
Gipfel GP-0585 | 1 872 грн. |
Gipfel сковорода 20х4, 5см. матеріал: () литий алюміній матовий (0585) | 2 171 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →