Тычковый нож Grand Way 08 K
Видео 4Фото 3 |
Grand Way 08 K |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 08 K
Grand Way 08 K | 320 грн. |
Туристический нож Grand Way 08 K 08K | 320 грн. |
Туристичний ніж Grand Way 08 KBQ | 372 грн. |
Туристичний ніж Grand Way 08 K | 320 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →