Походный нож Grand Way 170177
Фото 6 |
Grand Way 170177 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 170177
Все цены 9 →Grand Way 170177-1 | 1 120 грн. |
Ніж викидний Grand Way 170177-1 | 1 120 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 170177 | 1 120 грн. |
Grand Way викидний 170177 | 1 120 грн. |
Ніж кишеньковий Grand Way 170177 | 1 120 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →