Нож / мультитул Grand Way 2907 RB
Фото 5 |
Grand Way 2907 RB |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 2907 RB
Grand Way 2907 RB Black-Yellow | 256 грн. |
Метательный нож Grand Way 2907RB | 256 грн. |
Метальний ніж Grand Way 2907 RB | 256 грн. |
Ніж фіксований метальний GW 2907 RB (довжина: 230мм, лезо: 120мм) | 475 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →