Нож бабочка Grand Way 1053-T2
Grand Way 1053-T2 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 1053-T2
Grand Way 1053-T2 | 372 грн. |
Карманный нож Grand Way 1053-T2 | 371 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 1053-T2 | 371 грн. |
Ніж балісонг Grand Way 1053-T2 chameleon anodized | 386 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →