Походный нож Grand Way 806 AB
Видео 2 |
Grand Way 806 AB |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 806 AB
Grand Way 806 AB | 244 грн. |
Карманный нож Grand Way 806AB | 243 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 806 AB | 243 грн. |
Grand Way 806 A | 244 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →