Нож бабочка Grand Way 10-D
Фото 3 |
Grand Way 10-D |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 10-D
Grand Way 10-D | 256 грн. |
Нож-бабочка (балисонг) Grand Way 10-D | 262 грн. |
Карманный нож Grand Way 10-D | 256 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 10-D | 256 грн. |
Нож балисонг Grand Way 10-D black oxide | 266 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →