Мачете Grand Way XN-21
Grand Way XN-21 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way XN-21
Grand Way XN-21 | 480 грн. |
Туристический нож Grand Way XN-21 | 480 грн. |
Туристичний ніж Grand Way XN-21 | 480 грн. |
Кукрі Grand Way XN-21 paint/satin finish, чохол штучна шкіра | 531 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →