Ручная лейка Grohe Euphoria 110 Massage 27239001
Фото 5 |
Grohe Euphoria 110 Massage 27239001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Может использоваться с проточным водонагревателем. Внутренний охлаждающий канал для длительного срока службы.
Минимальное рекомендуемое давление: 1.0 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria 110 Massage 27239001
Ручний душ Grohe Euphoria 110 Massage 3 режими струменя хром 27239001 | 3 060 грн. |
Лійка для ручного душу GROHE Euphoria 110 Massage 27239001 | 2 574 грн. |
Grohe Euphoria 27239001 | 2 770 грн. |
Ручной душ Grohe Euphoria 110 Massage 3 режима струи хром 27239001 | 839 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →