Ручная лейка Grohe Euphoria 110 Mono 27265000
Фото 3 |
Grohe Euphoria 110 Mono 27265000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria 110 Mono 27265000
Все цены 15 →Ручна лійка GROHE Euphoria 27265000 | 1 350 грн. |
Лійка для душу Grohe Euphoria Mono (колір - хром), 1 вид струменя 27265000 | 1 350 грн. |
Ручний душ на один режим GROHE Euphoria 110мм хром пластик 27265000 | 1 350 грн. |
Ручний душ Grohe Euphoria 110 Mono (27265000) 27265000 | 1 350 грн. |
Grohe Grohe Euphoria 27265000 | 1 350 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Euphoria 110 Mono 27265000:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →