Душевая система Grohe Vitalio Comfort 250 Cube 26698001
Фото 5 |
Grohe Vitalio Comfort 250 Cube 26698001 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Технология DreamSpray гарантирует, что напор воды из каждой душевой форсунки будет одинаковым. Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа.
Смеситель в комплект не входит (приобретается отдельно). Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 10°. Ручной душ имеет силиконовое кольцо (Shock Proof), которое предотвращает повреждение поверхности при падении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Comfort 250 Cube 26698001
Все цены 13 →Душова система Grohe QuickFix Vitalio Comfort 250 Cube хром 26698001 без з | 8 599 грн. |
Душова система Grohe QuickFix Vitalio Comfort 250 (26698001) 26698001 | 8 599 грн. |
Душова система без змішувача GROHE QuickFix Vitalio Comfort 26698001 250x2 | 8 953 грн. |
Душова система Grohe QuickFix Vitalio Comfort 250 (26698001) 26698001 | 8 599 грн. |
Душевая система Grohe QuickFix Vitalio Comfort 250 Cube (26698001) 197696 | 8 599 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →