Душевая система Grohe Vitalio Start System 250 26677001
Видео 2Фото 8 |
Grohe Vitalio Start System 250 26677001 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Технология DreamSpray гарантирует, что напор воды из каждой душевой форсунки будет одинаковым. Внутренний водный канал WaterGuide предотвратит нагревание поверхности душа.
Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 10°. Подходит для проточных водонагревателей от 18 кВ/ч. Силиконовое кольцо ShockProof предотвращает повреждение ручного душа при падении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start System 250 26677001
Все цены 14 →Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Start 250 Cube хром 26 | 13 699 грн. |
Душова система Grohe QuickFix Vitalio Start 250 (26677001) 26677001 | 13 699 грн. |
Душова система із термостатом GROHE QuickFix Vitalio Start 26677001 із вер | 14 360 грн. |
Душова система з термостатом Grohe QuickFix Vitalio Start 250 (26677001) 2 | 13 699 грн. |
Душевая система термостатическая Grohe QuickFix Vitalio Comfort System 250 | 13 699 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →