Душевая система Grohe Vitalio Joy System 260 27684001
Фото 3 |
Grohe Vitalio Joy System 260 27684001 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Защита от перекручивания шланга Twistfree. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 15°.
Подходит для проточных водонагревателей от 18 кВт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Joy System 260 27684001
Все цены 6 →Душова система Grohe QuickFix Vitalio Joy System 260 хром 27684001 | 17 399 грн. |
Душова система із змішувачем Grohe QuickFix Vitalio Joy Shower System (кол | 17 399 грн. |
Grohe Vitalio Joy 260 27684001 | 16 200 грн. |
Grohe Vitalio Joy 260 27684001 | 16 605 грн. |
Душова система зі змішувачем для душа Grohe QuickFix Vitalio Joy Shower Sy | 17 399 грн. |
Grohe Vitalio Joy 260 27684001 | 17 010 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →