Смеситель Haiba Opus 011 HB0334
Haiba Opus 011 HB0334 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Opus 011 HB0334
Все цены 15 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA OPUS 011 хром латунь HB0334 | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OPUS 011 HB0334 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba OPUS 011 (HB0334) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba OPUS 011 (HB0334) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba OPUS 011 (HB0334) | 1 283 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →