Смеситель Haiba Zeon 777 HB0416
Haiba Zeon 777 HB0416 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeon 777 HB0416
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ZEON 777 хром латунь HB0416 | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 777 (HB0416) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ZEON 777 (HB0416) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 777 (HB0416) | 1 283 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Zeon 777 (Hb0416) | 1 283 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →