Смеситель Haiba Violet 012 HB0399
Haiba Violet 012 HB0399 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Violet 012 HB0399
Все цены 10 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA VIOLET 012 хром латунь HB0399 | 867 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba VIOLET 012 (HB0399) | 867 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba VIOLET 012 (HB0399) | 867 грн. |
Змішувач для кухні Haiba VIOLET 012 (HB0399) | 867 грн. |
Змішувач для кухні Haiba VIOLET 012 (ST3397) | 867 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →