Ручная лейка Hansgrohe Crometta 100 26824400
Фото 2 |
Hansgrohe Crometta 100 26824400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 26824400
Душові лійки HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO 26824400 | 1 451 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Crometta 100 (26824400) 26824400 | 1 451 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Crometta 100 Vario, білий/хром (26824400) | 1 451 грн. |
Hansgrohe Ручной душ Crometta 100 Vario Hansgrohe Crometta 100 26824400 | 1 451 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Crometta 100 26824400:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →