Верхний душ Hansgrohe Crometta S 240 26724000
Фото 4 |
Hansgrohe Crometta S 240 26724000 |
|
С технологией EcoSmart расходует на 60% меньше воды. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Материал душевого диска: пластик
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta S 240 26724000
Все цены 15 →Верхній душ HANSGROHE CROMETTA S ECOSMART 240 1JET 2672400 26724000 | 11 935 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Crometta S Ø240 мм, 1 тип струменя, EcoSmart 9 л/хв | 9 787 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Crometta S EcoSmart 26724000 кругла 240 | 11 935 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Crometta S 240 EcoSmart чорний матовий (26724670) 26 | 14 903 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Crometta S 240 1jet EcoSmart 26724000 | 11 935 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →