Верхний душ Hansgrohe Raindance E EcoSmart 300 26239000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance E EcoSmart 300 26239000 |
|
Полностью хромированный душевой диск. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance E EcoSmart 300 26239000
Все цены 11 →Верхній душ з тропічним душем Hansgrohe Raindance E 1jet EcoSmart 26239000 | 31 777 грн. |
Верхній душ із тропічним душем Hansgrohe Raindance E 1jet EcoSmart 2623900 | 31 308 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE RAINDANCE E 300x300мм латунний хром 2 | 31 777 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance E 300 EcoSmart (26239000) 26239000 | 31 777 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance E 300 1jet EcoSmart 26239000 | 31 777 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →