Верхний душ Hansgrohe Raindance S 240 27463000
Фото 2 |
Hansgrohe Raindance S 240 27463000 |
|
Функция EcoSmart. Полностью хромированный душевой диск. Длина потолочного подсоединения: 100 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance S 240 27463000
Все цены 7 →Верхній душ з тропічним душем Hansgrohe Raindance AIR EcoSmart 27463000 | 31 102 грн. |
Верхній душ із тропічним душем Hansgrohe Raindance AIR EcoSmart 27463000 | 30 915 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE S 240 1jet ECOSMART / стельовий з'єднувач | 31 102 грн. |
Hansgrohe Ecosmart Deszczownica 27463000 | 21 720 грн. |
Hansgrohe Ecosmart Deszczownica 27463000 | 22 263 грн. |
Верхний душ с тропическим душем Hansgrohe Raindance AIR EcoSmart 27463000 | 31 102 грн. |
Hansgrohe Ecosmart Deszczownica 27463000 | 22 806 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →