Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 EcoSmart 26321000
Фото 5 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 EcoSmart 26321000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Технология Air Power делает капли объемнее, легче и мягче.
Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга. Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 EcoSmart 26321000
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet (колір - хром) 2632 | 14 489 грн. |
Душовий набір HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 120 3jet ECOSMART / білий / хро | 14 489 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet (колір - хром/білий | 14 489 грн. |
Душовий набір HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 120 3jet ECOSMART / хром (26321 | 14 489 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →