Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 26322000
Фото 12 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 26322000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Технология Air Power делает капли объемнее, легче и мягче.
Хромированные настенные крепления сделанные из пластика. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга. Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 26322000
Все цены 8 →Душові гарнітури HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 3JET 120 ММ 26322000 | 16 566 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 / Unica Comfort (колір - | 16 320 грн. |
Душовий набір HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 120 3jet / білий / хром (263224 | 16 566 грн. |
Hansgrohe Raindance Select S 120 Unica Comfort 0,90m 26322000 | 10 640 грн. |
Hansgrohe Raindance Select S 120 Unica Comfort 0,90m 26322000 | 10 906 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →