Верхний душ Hansgrohe Raindance Select S 27337000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance Select S 27337000 243 мм301 мм |
|
Переключение струи при помощи кнопки Select на верхнем душе
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 27337000
Все цены 17 →Верхній душ з тропічним душем Hansgrohe Raindance Select S хром / білий 27 | 30 023 грн. |
Верхній душ із тропічним душем Hansgrohe Raindance Select S хром 27337000 | 29 580 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Raindance Select 301мм латунний білий | 30 023 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance Select S 300 2jet (27337400) 27337400 | 30 023 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance Select S 300 2jet 27337400 | 30 023 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select S 27337:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Резьбовое соединение — 1/2"
Модификации Hansgrohe Raindance Select S 27337000
Цены на Hansgrohe Raindance Select S 27337000 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Raindance Select S 26467000 | от 15 280 грн. | 7 предложений | ||
Hansgrohe Raindance Select S 27337000 | от 19 320 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →