Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF 2.8 mm
Фото 3 |
Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Распознавание людей и транспортных средств в кадре.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF 2.8 mm
Все цены 14 →Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF (2.8 мм) IP-камера відеоспостереження Ексклюзи | 4 232 грн. |
4МП купольная камера Smart Dual-Light со звуком и SD карточкой Hikvision D | 4 231 грн. |
IP камера Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF (2.8мм) DS-2CD1343G2-LIUF (2.8мм) | 4 340 грн. |
HikVision Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF (2.8мм) ds-2cd1343g2-liuf (2.8мм) | 4 340 грн. |
HikVision DS-2CD1343G2-LIU(F) (2.8 мм) 99-00014958 | 4 799 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF 2.8 mm | от 3 799 грн. | 15 предложений | ||
Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF 4 mm | от 3 949 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →