Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7732NI-K4
Hikvision DS-7732NI-K4 на 16 каналовна 32 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7732NI-K4
Hikvision DS-7732NI-K4 (256-160) 22871 | 17 999 грн. |
Hikvision Ip Ds-7732Ni-K4 32 Kanałowy | 26 680 грн. |
Hikvision Ip Ds-7732Ni-K4 32 Kanałowy | 27 347 грн. |
Hikvision Ip Ds-7732Ni-K4 32 Kanałowy | 28 014 грн. |
Hikvision DS-7732NI-K4 | 47 724 грн. |
Модификации Hikvision DS-7732NI-K4
Цены на Hikvision DS-7732NI-K4 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7716NI-K4 | от 12 584 грн. | 9 предложений | ||
Hikvision DS-7732NI-K4 | от 17 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →