Моноблок HP 27-ca20 All-in-One 27-ca2001ua
от 69 099 до 77 096 грн. Сравнить цены 16 →2024 год2xx AiO (для работы)моноблок16 ядердискретнаяWi-FiBluetoothсенсорный дисплейHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2 Проц:Core i7, 13700T, 1 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP 27-ca20 All-in-One 5
Характеристики
HP 27-ca20 All-in-One 27-ca2001ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 27-ca20 All-in-One 27-ca2001ua
Сортировать
Моноблок Hp Pavilion 27-ca2001ua AiO (95Z26EA) Ua | 71 455 грн. |
Моноблок 27" HP Pavilion AiO TS i7-13700T/32Gb/SSD1Tb+2TbHDD/RTX3050 4GB/W | 77 096 грн. |
Моноблок HP Pavilion AiO 27-ca2001ua White (95Z26EA) | 71 455 грн. |
HP Pavilion 27-ca2001ua Touch AiO / i7-13700T, 32, SS 95Z26EA | 69 099 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем