Моноблок HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1035ua (6C954EA)
от 31 604 до 33 602 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации HP 27-cb10 All-in-One 8
Характеристики
HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1035ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1035ua
Цвет:
Сортировать
Моноблок 27'' HP All-in-One 27-cb1035ua (6C954EA) | 31 604 грн. |
Моноблок 27" HP All-in-One 27-cb1035ua (6C954EA) 6C954EA | 31 604 грн. |
Комп'ютер персональний моноблок HP All-in-One 27" FHD IPS AG, Intel i5-123 | 33 602 грн. |
Закрыть
Рекомендуем