Моноблок HP 27-ca20 All-in-One 27-ca2009ua
от 40 945 до 45 199 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 13400T, 1 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP 27-ca20 All-in-One 5
Характеристики
HP 27-ca20 All-in-One 27-ca2009ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 27-ca20 All-in-One 27-ca2009ua
Цвет:
Сортировать
Моноблок Hp Pavilion 27-ca2009ua AiO (95Z28EA) Ua | 42 800 грн. |
Моноблок HP Pavilion AiO 27-ca2009ua Snowflake White (95Z28EA) | 42 799 грн. |
Комп'ютер HP Pavilion 27-ca2009ua AiO / i5-13400T, 16, 512, WiFi, Cam, KM | 40 945 грн. |
Моноблок 27 дюймов HP Pavilion 27-ca2009ua AiO i5-13400T/16Gb/SSD512Gb/WiF | 42 799 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем