Моноблок HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1017ua
от 36 700 до 39 799 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации HP 27-cb10 All-in-One 8
Характеристики
HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1017ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1017ua
Цвет:
Сортировать
Моноблок HP 27-cb1017ua AiO (6C940EA) | 38 029 грн. |
Моноблок Hp 27-cb1017ua (6C940EA) Ua | 37 800 грн. |
Моноблок HP All-in-One 27-cb1017ua Starry White (6C940EA) | 37 319 грн. |
Моноблок 27 дюймов HP 27-cb1017ua AiO Ryzen 7 5825U/16 ГБ/SSD512 ГБ/WiFi/C | 37 799 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем