Моноблок HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1039ua (6C965EA)
от 36 074 до 39 219 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce MX450, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP 27-cb10 All-in-One 8
Характеристики
HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1039ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 27-cb10 All-in-One 27-cb1039ua
Сортировать
Моноблок Hp 27-cb1039ua (6C965EA) Ua | 36 356 грн. |
Моноблок HP 27-cb1039ua AiO (6C965EA) | 36 650 грн. |
Моноблок HP All-in-One 27-cb1039ua Jet Black (6C965EA) | 37 419 грн. |
Моноблок 27" HP 27-cb1039ua AiO i5-1235U/16Gb/SSD512Gb/GF MX450 2GB/WiFi/C | 39 219 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем