Кондиционер IDEA ICA-12HR-SA6-BN1 35 м²
IDEA ICA-12HR-SA6-BN1 35 м²
35 м²140 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1160/1220 Вт, класс охлаждения C, обогрева C
Функции:ночной режим
Встроенный дренажный насос высотой подъема до 1.2 м.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ICA-12HR-SA6-BN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDEA ICA-12HR-SA6-BN1 35 м²
Idea Idea ICA-12HR-SA6-BN1 | 26 270 грн. |
Касетний кондиціонер Idea ICA-12HR-SA6-BN1/IOU-12HR-SA6-BN1 202405041698 | 26 270 грн. |
Кондиционер IDEA ICA-12HR-SA6-BN1/ IOU-12HR-SA6-BN1 кассетный | 29 970 грн. |
Модификации IDEA ICA-12HR-SA6-BN1
Цены на IDEA ICA-12HR-SA6-BN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ICA-12HR-SA6-BN1 35 м² | от 26 270 грн. | 3 предложения | ||
IDEA ICC-48HR-SA6-BN1 140 м² | от 70 115 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →