Кондиционер IDEA IUB-24HR-SA6-BN1 72 м²
IDEA IUB-24HR-SA6-BN1 72 м²
53 м²72 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:72 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2320/2400 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики IUB-24HR-SA6-BN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDEA IUB-24HR-SA6-BN1 72 м²
Підлогово-стельовий кондиціонер Idea IUB-24HR-SA6-BN1/ IOU-24HR-SA6-BN1 20 | 37 000 грн. |
Кондиционер IDEA IUB-24HR-SA6-BN1/ IOU-24HR-SA6-BN1 Напольно-потолочный | 41 255 грн. |
Кондиціонер Idea IUB-24HR-SA6-BN1/ IOU-24HR-SA6-BN1 | 41 255 грн. |
Модификации IDEA IUB-24HR-SA6-BN1
Цены на IDEA IUB-24HR-SA6-BN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA IUB-18HR-SA6-BN1 53 м² | от 27 750 грн. | 4 предложения | ||
IDEA IUB-24HR-SA6-BN1 72 м² | от 37 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →